Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «Подмосковье многонациональное» прошел во Фрязино
04.11.2022, 22:10
425 Просмотров

В День народного единства в парке жителей ждала насыщенная программа.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении фестиваля «Подмосковье многонациональное», который прошел в городском парке в День народного единства.

Фрязинцев ожидали выступления фольклорно-этнографического ансамбля «Веретейка», ансамблей казачьей песни «Кладезь» и «Казачий бивак», солистов народного коллектива «Клуб «Играй, гармонь», а также краеведческая выставка книг и фотографий «Мой город» и кулинарные мастер-классы. Все желающие могли угоститься настоящим пловом в казане, который приготовила для гостей фестиваля мусульманская община «Путь».

Единороссы, молодогвардейцы и волонтеры раздавали жителям наукограда ленточки-триколор.

«Поздравляю всех фрязинцев с Днем народного единства! Наша сплоченность – это непреодолимая сила, которая способна на любые свершения!» – подчеркнул секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.