Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семью мобилизованного навестили во Фрязино
04.11.2022, 22:10
351 Просмотров

Фрязинские единороссы побывали дома у земляка, выполняющего свой воинский долг.



Семью мобилизованного жителя наукограда посетили секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева и начальник Окружного управления социального развития городских округов Лосино-Петровский, Фрязино, Щелково и ЗАТО Звёздный городок Олеся Савицкая. Дома у него остались жена Дарья и две дочери – Ангелина и Полина.

Во время беседы выяснили потребности семьи, обсудили вопросы и пожелания Дарьи и ее дочерей, напомнили о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться, и вручили подарок от фрязинского отделения партии «Единая Россия».

«Старшенькую дочку Ангелину зачислим в секцию по плаванию на бесплатной основе, а еще совсем юная Полина пойдет в новый детский садик на Спортивном проезде, который ближе и удобнее для семьи, как только он будет открыт для посещения. Сообщили о том, что супругу доставили всю необходимую экипировку, которая не входит в уставной набор. Наши волонтеры передали ему лично в руки в мобилизационном пункте города Серпухова. Очень важно сделать так, чтобы все герои, кто мужественно защищает нашу Родину, и их семьи получили помощь и поддержку!» – сообщил Дмитрий Воробьев.

Все необходимые консультации фрязинцы могут получить по телефону Центра помощи семьям мобилизованных 8 (496) 255-51-20, по номеру горячей линии 122 (доб. 8), в чат-боте «Мы рядом» https://t.me/mo_infomobil_bot и по телефону муниципальной горячей линии 8 (926) 782-98-76.