Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселые старты для дошкольников прошли во Фрязино
31.10.2022, 10:10
279 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении веселых стартов для дошкольников, которые проходили в Детского-юношеской спортивной школе наукограда.

За победу в соревнованиях боролись 11 команд фрязинских детских садов, которые придумали свой девиз и выступали в своей форме – галстуках разных цветов.

«Желаю вам победы, слаженности, уважения к соперникам и яркой борьбы!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

По итогам состязаний победу одержала команда дошкольного отделения гимназии. Всем участникам были вручены сладкие призы.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания – веселые старты, турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.