Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы отреагировали на обращение фрязинки
28.10.2022, 21:09
380 Просмотров

Выездную проверку провели на улице Полевой.



В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница наукограда Людмила Александровна с просьбой о рассмотрении возможности обустройства пешеходной дорожки во дворе дома №15 по улице Полевой дополнительной ступенькой для удобства подъема пешеходов, в том числе представителей маломобильных групп населения.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в составе комиссии выехали на место и отметили, что в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» данный вопрос будет детально прорабатываться.

Также участники мониторинга осмотрели дворовую территорию на Полевой, 15, на состояние которой неоднократно жаловались жители. Недостатки, выявленные ранее, до сих пор не устранены.

«Необходимо провести ремонтные работы в хоккейной коробочке, уборку дворовой территории, устранить аварийные элементы. Мы вновь пригласили представителя МБУ «Городское хозяйство», который по результатам проверки дал обещание устранить все замечания», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является комплексное благоустройство дворовых территорий в наукограде. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности осуществляются на всех этапах, подчеркнули партийцы.