Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Литературный вечер прошел во Фрязино
27.10.2022, 16:04
362 Просмотров

Его гостям рассказали об акции «Книги – Донбассу».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении литературного вечера в читальном зале Центральной городской библиотеки.

Гостями мероприятия стали «активные долголеты» Фрязино – участники клуба «Вдохновение». Им рассказали о жизни и творчестве ряда популярных писателей, а также о том, что в наукограде проходит акция по сбору книг для детей Донбасса, который организовало фрязинское отделение партии «Единая Россия».

В рамках акции каждый желающий может передать книги на русском языке жителям ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины.

«Это делается для того, чтобы дети Донбасса могли жить и развиваться в привычной среде. Для них собирают художественную, образовательную, общеразвивающую литературу на русском языке, детские книги», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Юлия Шувалова.

По инициативе «Единой России» в городском округе регулярно проходят литературные вечера, в рамках которых продолжается сбор книг для детей Донбасса.