Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семью мобилизованного земляка навестили во Фрязино
26.10.2022, 12:12
443 Просмотров

В гостях у членов семьи мобилизованного фрязинца Вячеслава побывал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев. Дома у него остались жена Елена и двое детей: прекрасные девочки Ксения и Есения.



Это уже не первая военная операция на счету главы семейства. Вот и сейчас супруг Елены, не задумываясь, встал на защиту Родины.

«Безусловно, девочкам непросто, но мы окажем всю необходимую помощь. На прошлой неделе уже был установлен пандус, который отсутствовал у входа в подъезд, Елена обратилась с этой просьбой к своему куратору от Центра помощи мобилизованным и их семьям», – сообщил Дмитрий Воробьев.

В рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники проконтролировали процесс установки пандуса на всех этапах.

«Также вместе с начальником Окружного управления социального развития городских округов Лосино-Петровский, Фрязино, Щелково и ЗАТО Звёздный городок Олесей Савицкой обсудили, на какие еще социальные выплаты и меры поддержки может рассчитывать семья, какие есть гуманитарно-бытовые вопросы. Каждый вопрос буду держать на контроле. Мы приложим все усилия для того, чтобы во время своего отсутствия фрязинские защитники были уверены, что их семьям оказывают должное внимание и поддержку», – подчеркнул Дмитрий Воробьев.

Все необходимые консультации фрязинцы могут получить по телефону Центра помощи семьям мобилизованных 8 (496) 255-51-20, по номеру горячей линии 122 (доб. 8), в чат-боте «Мы рядом» https://t.me/mo_infomobil_bot и по телефону муниципальной горячей линии 8 (926) 782-98-76.