Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лекцию по правильному питанию прочитали молодежи Фрязино
20.10.2022, 11:11
582 Просмотров

Мероприятие организовано при участии единороссов и молодогвардейцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в организации лекции на тему правильного питания. Ее для юных фрязинцев в городском Молодежном центре прочитала специалист по работе с молодежью и практикующий массажист Мария Цыпкина.

Спикер рассказала ребятам о сбалансированном питании для подростков и о правильном распорядке дня. Слушатели смогли задать все интересующие их вопросы.

«В подростковом возрасте происходят наиболее важные изменения в организме, он растет и развивается, поэтому важно заботиться о своем здоровье. Пища – это «строительный материал», необходимый для развития и роста. У подростков расход энергии намного выше, чем у взрослого человека. Именно правильное питание обеспечит здоровье на последующие годы жизни, и об этом необходимо рассказывать молодым людям», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом, а также на популяризацию знаний о здоровом образе жизни – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.