Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы из Фрязино поучаствовали в благотворительном экопроекте
11.10.2022, 10:10
438 Просмотров

Активисты сдали макулатуру и помогли ребенку.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и учениками МОУ СОШ №1, МБОО «Гимназия» и МОУ СОШ №3 собрали макулатуру для фонда «География добра».

«Фонд «География добра» заботится не только об экологии, но и о своих подопечных. Он работает и помогает нуждающимся в 85 субъектах нашей страны. Уникальность проекта заключается в том, что собранное вторсырье отправляется на переработку, а вырученные средства – на лечение подопечных фонда. В этот раз средства пойдут на курс реабилитации для маленького мальчика Андрея Кравцова. У Андрея очень сложное заболевание – спастическая диплегия и эпилепсия. Чтобы мальчик научился сам ездить на коляске и стал более мобильным, ему необходима реабилитация», – сообщил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в городском округе различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.