Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло во Фрязино
10.10.2022, 11:11
582 Просмотров

В числе его организаторов – единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» приняли участие в организации и проведении торжественного праздничного мероприятия, посвященного Дню учителя, которое состоялось в стенах Дворца культуры «Исток». Его гостями стали работники сферы образования наукограда, а также ветераны педагогического труда.

«По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. День учителя – это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть – наши дети. Именно учителя вкладывают в наших ребят не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, неслучайно пользуются особым авторитетом. Каких бы успехов в жизни ни достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и больших успехов в деле обучения наших детей!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В этот вечер на сцене чествовали лучших представителей учительского сообщества, благодарили их за огромный труд, профессионализм, достижение отличных результатов в работе и вручали награды различного уровня.

Так, звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» были удостоены три фрязинских педагога – Оксана Калашникова, учитель начальных классов школы №4, Любовь Осипова, учитель истории школы №3, и Ольга Шилова, учитель географии лицея.

Летом во Фрязино по традиции проводился конкурс «Зеленый наряд детского сада» при поддержке местного отделения «Единой России». Его участникам были вручены благодарственные письма, а победителям – подарки от партии – садовые фигуры.

«От всей души поздравляю работников сферы образования с их профессиональным праздником! И благодарю участников конкурса «Зеленый наряд детского сада» за неравнодушие, любовь и творческий подход к своему делу. Желаю всем радости, здоровья, оптимизма и реализации всех планов!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Своим талантом и творчеством гостей праздника в этот вечер порадовали участник проекта «Звезды 80-х», композитор Константин Кинст (вокал, гитара), лауреат международных джазовых фестивалей и конкурсов Ник Шеффер (саксофон), лауреат международных конкурсов Александр Барский (виолончель).