Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытая тренировка по самбо и награждение спортсменов состоялись во Фрязино
10.10.2022, 11:11
299 Просмотров

Фрязинские единороссы способствуют развитию спорта в наукограде.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках федерального партийного проекта «Zа самбо» организовали проведение в городском округе открытой тренировки по самбо для всех желающих.

По окончании занятия самбистов, добившихся особых успехов на спортивном поприще, и их наставников наградили благодарственными письмами и подарками от фрязинского отделения партии «Единая Россия».

«Самбо можно назвать поистине уникальным отечественным единоборством, история которого тесно связана с историей России, историей побед. Благодаря своей доступности самбо входит в число наиболее массовых видов спорта. Любят самбо и с удовольствием им занимаются и во Фрязино», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинским отделением партии «Единая Россия» были отмечены успехи Андрея Буланцова – руководителя с/к «Самбо 21 век», Андрея Цветкова – тренера, мастер спорта по самбо, Армена Акопяна – тренера, мастер спорта по самбо, Глеба Шатовкина – бронзового призера Первенства России по самбо 2022 г., кандидата в мастера спорта, Никиты Петроченкова – победителя Первенства ЦФО, кандидата в мастера спорта, Сергея Лежебокова – победителя Первенства ЦФО, кандидата в мастера спорта и Тимофея Гандрабуры – серебряного призера Первенства Московской области.

Целью федерального партийного проекта «Zа самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации как отечественного вида спорта и составляющей российской культуры, направленной на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.