Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Сохраним память своими руками» провели во Фрязино
23.09.2022, 20:08
452 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и волонтеры привели в порядок памятники фрязинским героям.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели в наукограде акцию «Сохраним память своими руками».

Активисты убрались на аллее Героев и привели в порядок бюсты Героев Советского Союза И.И. Иванова, А.Г. Дудкина и Б.Н. Еряшева. Они протерли мемориальные доски, подмели налетевшую листву и собрали весь мусор.

«Эта акция проводится в городском округе регулярно. Таким образом мы можем выразить глубочайшую признательность нашим воинам за их мужество, стойкость и героизм, а также поспособствовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» приводят в порядок места боевой славы и памятники в наукограде, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.