Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новое футбольное поле с искусственным покрытием появилось во Фрязино
16.09.2022, 19:07
580 Просмотров

Наказы об этом вошли в Народную программу партии «Единая Россия».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в открытии в наукограде очень важного спортивного объекта – нового футбольного поля с искусственным покрытием.

Оно было возведено благодаря субсидии, выделяемой Фрязино как наукограду РФ, на развитие и поддержку социальной и инженерной инфраструктуры.

«Футбольное поле с искусственным покрытием классического размера 60х40 для мини-футбола появилось на базе СШ «Олимп». Поле идеально подходит для тренировок и для официальных игр среди команд U-12 по футболу. Напомню, что в наукограде есть еще одно футбольное поле с искусственным покрытием, которое расположено на территории нового корпуса школы №1. Спорт является неотъемлемой частью нашего округа, и мы делаем все для того, чтобы он развивался, а нашим спортсменам было комфортно тренироваться!» – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Вопрос создания поля с искусственным покрытием в городском округе стоял давно. Наказы фрязинцев о развитии детского спорта вошли в Народную программу «Единой России». Появившийся спортивный объект отвечает всем современным требованиям. Работы по его строительству фрязинские единороссы и сторонники контролировали на каждом этапе.

«В рамках партпроекта «Детский спорт» мы уже запланировали проведение нескольких футбольных турниров с призами «Единой России». С предложениями по развитию данного вида спорта в наукограде к нам неоднократно обращались фрязинские тренеры, и мы обязательно будем эту инициативу поддерживать», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.