Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренинг по оказанию первой помощи провели во Фрязино
15.09.2022, 10:10
458 Просмотров

Мероприятие прошло при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в организации тренинга для юных фрязинцев по оказанию первой помощи, который прошел в городском Молодежном центре.

Сотрудники поисково-спасательного поста ПСЧ-305 рассказали ребятам о том, как быстро реагировать в сложных ситуациях и уметь оказать помощь до приезда бригады медиков.

«Под чутким руководством профессионалов участники тренинга смогли попробовать провести сердечно-легочную реанимацию на специальном тренажере. Они узнали очень много полезной информации и задали все интересующие их вопросы», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.

Фрязинские единороссы, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в городском округе различные мероприятия, направленные на профилактику несчастных случаев с детьми, популяризацию здорового образа жизни, укрепление знания правил поведения при возникновении ЧС, борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, тренинги, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.