Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Собери ребенка в школу» продолжается во Фрязино
01.09.2022, 15:03
471 Просмотров

Единороссы вручают юным фрязинцам наборы для школьников.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники принимают участие во всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Они посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» и вручили его воспитанникам канцелярские принадлежности, а также наборы для школьников, которые передал депутат Московской областной Думы Сергей Бабаченко.

«Мы стремимся оказать поддержку как можно большему количеству семей в преддверии 1 Сентября. В этом году проведение акции особенно актуально в связи со сложным финансовым положением многих семей, вызванным последствиями недавней пандемии коронавирусной инфекции, а также санкционными мерами в отношении нашей страны», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» ежегодно проводится в рамках партпроекта «Новая школа» партией «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами.