Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытые уличные тренировки ко Дню бокса прошли во Фрязино
31.08.2022, 09:09
451 Просмотров

Спортивные мероприятия организованы по инициативе «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старший брат» приняли участие в организации открытых уличных тренировок по боксу с привлечением профессиональных тренеров наукограда, которые были приурочены к празднованию Международного дня бокса. Бесплатно позаниматься спортом получили возможность юные фрязинцы, в том числе подростки, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных, многодетных семей.

«Бокс объединяет в себе тренировку выносливости, целеустремленности, логического мышления и общее укрепление системы организма. За счет организации бесплатных спортивных занятий для ребят из неблагополучных семей мы вовлекаем их в активный, здоровый образ жизни, спорт и стремимся не допустить совершения ими противоправных действий, способствуем их социализации», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старший брат» на территории городского округа Фрязино Сергей Бодунов.

Цель партпроекта «Старший брат» – сделать занятия спортом доступными для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.