Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Фрязино провела прием
31.08.2022, 09:09
421 Просмотров

Жители обратились со своими проблемами и предложениями.



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела прием жителей.

В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» фрязинцы пришли с различными вопросами, в числе которых поддержка многодетных и малоимущих семей, благоустройство дворовых территорий, ремонт дорог, оказание адресной помощи и другие.

Житель наукограда Марат Сахаев предложил поддержать проект спортивно-зрелищного мероприятия с патриотической направленностью, который продвигал бы занятия баскетболом в городе, а также воспитывал патриотический дух у подрастающего поколения.

«Фрязинское отделение партии «Единая Россия» будет оказывать информационную и организационную поддержку. Пока бюджета у проекта нет, но Марат Асхатович собирается обратиться за помощью к предпринимательскому сообществу. Мы со своей стороны его поддержим», – сообщила Александра Киреева.

Также в рамках партпроекта «Старший брат» единороссы намерены продолжать способствовать социализации подростков из неблагополучных семей и организовывать для них бесплатные спортивные занятия, в том числе по баскетболу, с опытными тренерами, отметила депутат.

Решение всех вопросов, которые были озвучены в ходе приема, находится на личном контроле у Александры Киреевой.