Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Доброе дело» прошла во Фрязино
22.08.2022, 10:10
631 Просмотров

Жители городского округа с марта собрали более 6 тонн гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и волонтеры приняли участие в проведении в наукограде акции «Доброе дело». Она прошла в День гуманитарной помощи во Дворце культуры «Исток».

Неравнодушные жители городского округа принесли в пункт сбора гуманитарной помощи на базе ДК продукты, средства гигиены, художественную и историческую литературу, игрушки для детей.

Жителям ДНР и ЛНР, которые обратились в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия», была оказана поддержка и выданы продуктовые наборы.

«Сегодня – Всемирный день гуманитарной помощи. Мы к этому делу имеем непосредственное отношение уже давно. Многие годы мы оказываем различную помощь фрязинцам. А с марта 2022 года мы организовали пункт приема гуманитарной помощи. И так сложились обстоятельства, что мы стали не только собирать, но и выдавать гуманитарную помощь», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Сбор гуманитарной помощи в наукограде осуществляется на постоянной основе. Сейчас работает 3 пункта – на ул. Комсомольской, д. 17 (Дворец культуры «Исток») с 10:00 до 20:00, на ул. Полевой, д. 3 (Молодежный центр) с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и на ул. Советской, д. 1а (Центр поддержки семей «Большая семья наукограда») по вторникам, четвергам, субботам с 10:00 до 19:00.

«Мы уже не в первый раз проводим такую акцию. Её цель – помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, но прежде всего, жителям ДНР и ЛНР. В нашем городе сейчас также находится много людей, приехавших из этих мест. Естественно, всем им мы оказываем необходимое содействие и помощь, в том числе гуманитарную», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Все, кому требуется поддержка, могут обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.