Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями провели во Фрязино
19.08.2022, 14:02
684 Просмотров

Единороссы и сторонники отреагировали на проблемы фрязинцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями дома №31 по улице Ленина.

Этот дом был построен еще в 1963 году, и сейчас он находится на обслуживании управляющей компании ООО «ЖЭУ-567». В 2017 году был проведен капитальный ремонт кровли, на 2023–2025 в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах запланирован капитальный ремонт фасада.

В настоящее время управляющая компания проводит текущий ремонт стояков холодного водоснабжения (с металла на пластик) в местах общего пользования.

Жители обратились с проблемой низкого давления в трубах.

«В ближайшее время сотрудники Водоканала проведут проверку давления на вводе в дом. Также Управлению ЖКХ администрации городского округа Фрязино поручено рассмотреть возможность и подготовить заявку на включение в капитальный ремонт внутренних инженерных сетей на 2023–2025 годы, но это все возможно только после проведения общего собрания собственников жилья в многоквартирном доме. Договорились с жителями, что для более оперативного решения вопросов с управляющей организацией они проведут общее собрание собственников, выберут совет и председателя многоквартирного дома», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Встречи такого формата являются фундаментом теплых взаимоотношений с жителями, уверены фрязинские единороссы.