Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы поздравляют ветеранов с наступающим Новым годом.
31.12.2020, 08:08
2939 Просмотров

Сегодня депутат фракции «Единая Россия» в местном совете депутатов городского округа Фрязино совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии Алексеем Шумовым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым Годом и вручили им новогодние подарки.

 Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений.

«На долю наших ветеранов выпали самые сложные и страшные испытания, мы не имеем права забывать об их подвиге. О тех, кто приближал нашу победу на полях сражений, кто трудился в тылу, кто кровью и потом, в холод и стужу, приближал Победу. Важно помнить о памяти, которую нам оставили ветераны! В преддверии Нового года хочется сказать им огромное спасибо за то, что у нас есть возможность весело и радостно встречать этот волшебный праздник, мы всегда будем помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой и передадим эту память последующим поколениям», — прокомментировал Алексей Шумов.

«Очень трудные годы нам пришлось пережить, и хотя они уже в прошлом, о них не следует забывать. Большая благодарность партии «Единая Россия» за внимание к ветеранам, за хорошие и добрые пожелания перед Новым годом» - отметили Александр Филиппович и Евгения Николаевна Тимофеевы.