Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинцы принимают активное участие в акции «Бабушкина забота»
19.08.2022, 13:01
731 Просмотров

В наукограде собрали теплые вязаные вещи для жителей ДНР и ЛНР.



Старт всероссийской благотворительной акции «Бабушкина забота» дала подмосковная «Единая Россия». Жители Фрязино с удовольствием к ней присоединились.

Участники фрязинского клуба «Активное долголетие» на базе структурного подразделения «Ретро» ЦКиД «Факел» связали носочки и другие теплые вещи.

«Мы от всего сердца благодарим «серебряных» рукодельниц из кружка «Прикладное творчество», которые откликнулись на эту инициативу, направленную на обеспечение теплыми вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из Луганской и Донецкой народных республик. Жители нашего городского округа своими добрыми делами подтверждают слова, что мы своих не бросаем!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Акция «Бабушкина забота» проходит в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Присоединиться к ней может любой желающий.

За более подробной информацией можно обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.