Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Собери ребенка в школу» прошла во Фрязино
19.08.2022, 13:01
831 Просмотров

Члены фрязинского отделения «Единой России» организовали и провели в наукограде благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».



В  рамках акции оказали помощь малоимущим и многодетным семьям, а также беженцам из ДНР и ЛНР, которые обратились в местную Общественную приемную партии.

«Благодаря поддержке депутата Московской областной Думы Сергея Бабаченко вручили школьные принадлежности и наборы для творчества пяти детям из Л/ДНР, которые уже стали учащимися наших образовательных учреждений, и шести ребятам из семей наукограда. Также от фрязинского отделения партии «Единая Россия» подарили школьникам канцтовары», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» ежегодно проводится в рамках партпроекта «Новая школа» партией «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами.

«Мы желаем всем ребятам успехов в учебе, реализации намеченных планов и ответственно подойти к учебному процессу!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Как отмечают единороссы, в этом году проведение акции особенно актуально в связи со сложным финансовым положением многих семей, вызванным последствиями недавней пандемии коронавирусной инфекции, а также санкционными мерами в отношении нашей страны.