Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу общественного транспорта проверили во Фрязино
09.08.2022, 12:12
466 Просмотров

Улучшение ее качества – в числе наказов, вошедших в народную программу «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с генеральным директором ООО «Домтрансавто» Рафаэлем Варданяном и жителями стали участниками мониторинга работы 361 маршрута, который следует из Фрязино в Москву.

Проверяющие оценили состояние остановок, содержание транспортных средств, графики и маршруты движения, возможность бесконтактной оплаты проезда.

«Хочу напомнить, что проезд в общественном транспорте в Московской области и столице можно оплачивать одной транспортной картой «Тройка». Правительство Московской области для удобства жителей внедрило электронное расписание автобусов. Оно доступно в приложении «Транспорт Подмосковья». Также поручено привести в порядок все остановочные павильоны и обновить расписание», – сообщил по результатам мониторинга секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинцы оставили более 16 наказов в сфере дорог и транспорта, которые были включены в народную программу «Единой России». Они касались как ремонта дорожного покрытия, так и улучшения качества работы общественного транспорта в городском округе. Контроль их реализации осуществляется на каждом этапе, отмечают единороссы.