Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер-класс провели во Фрязино
04.08.2022, 13:01
454 Просмотров

Его участникам рассказали об искусстве оригами.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Детское творчество» приняли участие в организации и проведении мастер-класса «Оригами» для юных жителей городского округа.

Ребятам рассказали об истории возникновения этого вида декоративно-прикладного искусства и научили делать симпатичных лисичек из бумаги.

«Участники мастер-класса узнали также, что в Японии оригами называют искусством целого листа. Это одно из самых главных правил – не прибавлять и не убирать ничего лишнего. Занятие получилось очень познавательным и поспособствовало раскрытию творческих способностей юных фрязинцев», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детское творчество» на территории городского округа Фрязино Юлия Шувалова.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности,

оптимальные с точки зрения формирования творчества.