Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Скажи наркотикам нет» провели во Фрязино
03.08.2022, 13:01
440 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы вышли на улицы города.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели акцию «Скажи наркотикам нет». На улицах наукограда активисты раздавали подросткам листовки, предупреждающие о последствиях употребления наркотических веществ.

«Число случаев передозировки наркотическими веществами среди молодежи значительно увеличилось за последнее время. Наша основная задача – рассказать молодым людям о том, какие страшные последствия несет употребление наркотиков. В жизни много моментов, когда нужно сделать выбор, и очень важно, чтобы он оказался правильным», – подчеркнул член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в городском округе профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.