Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
27.07.2022, 13:01
501 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили вопросы содержания МКД и реализацию наказов избирателей.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с жителями дома 27 по улице Нахимова. В ходе нее обсуждались вопросы содержания дома.

С весны этого года его обслуживанием занимается сервисная управляющая организация, которая находится на базе АО «ТЕПЛОСЕТЬ ФРЯЗИНО». На данный момент заключены договора со всеми ресурсоснабжающими организациями.

«Управление ЖКХ городского округа Фрязино подготовит заявку на включение данного дома в капитальный ремонт в 2023 году, на сегодняшний день сервисная управляющая организация планирует провести текущий ремонт кровли и крыльца до начала отопительного сезона. Договорились с жителями работать совместно с сервисной управляющей организацией в конструктивной и направленной на качественное обслуживание дома атмосфере», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Наказы жителей городского округа Фрязино по поводу капитального ремонта МКД были включены в народную программу партии «Единая Россия». Совместно с представителями общественности единороссы и сторонники осуществляют контроль их исполнения на каждом этапе.