Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь беженцам из ДНР и ЛНР оказали во Фрязино
27.07.2022, 13:01
459 Просмотров

Сбор гуманитарной помощи продолжается.



В Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» обратились три семьи, которые прибыли из Лисичанска и Мариуполя. Волонтеры вместе с секретарем фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Воробьевым, депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Еленой Шульгой и молодогвардейцами вручили им продуктовые наборы и необходимые вещи.

«В апреле этого года мы все объединились для помощи жителям, покинувшим свои дома, чтобы сохранить жизнь. И сейчас, впервые за 8 лет, они чувствуют безопасность и заботу на территории нашей страны. Как отмечают сами жители ДНР: «В России мы получили ту поддержку, которой нам так не хватало». Наша задача – максимально помочь тем, кто приехал во Фрязино для спасения своей жизни, сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались и чувствовали нашу заботу. Мы должны понимать, что нашу помощь ждут. Поэтому сейчас важна любая поддержка! Только объединившись, мы сможем сделать еще больше добрых дел для тех, кому это сейчас так необходимо», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Сбор гуманитарной помощи продолжается и по сей день. Он организован в пунктах приема по следующим адресам:

- ул. Комсомольская, д. 17, Дворец культуры «Исток», с 10:00 до 20:00;

- ул. Полевая, д. 3, Молодежный центр, вторник с 16:00 до 21:00, суббота с 14:00 до 17:00;

- ул. Советская, д.1а, Центр поддержки семей «Большая семья наукограда», вторник, четверг, суббота с 10:00 до 19:00.

В нашем округе собрано более 3 000 тонн гуманитарной помощи с продуктами, канцелярией, предметами личной гигиены, игрушками, одеждой и отправлено в распределительный центр.

Все, кому требуется поддержка, могут обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.