Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинцы присоединились к всероссийской акции «Бабушкина забота»
25.07.2022, 13:01
560 Просмотров

Старт благотворительному мероприятию дала подмосковная «Единая Россия».



Участники фрязинского клуба «Активное долголетие» на базе структурного подразделения «Ретро» ЦКиД «Факел» принимают участие в акции «Бабушкина забота», организованной при поддержке «Единой России» и направленной на обеспечение теплыми вязаными вещами нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из Луганской и Донецкой народных республик.

«Участники клуба «Активное долголетие» искренне откликнулись на эту инициативу. Своих не бросаем! Мы передали «серебряным» рукодельницам из кружка «Прикладное творчество» нитки и пряжу. На занятиях они вяжут носочки и другие теплые вещи для передачи нуждающимся из ДНР и ЛНР», – отметила член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Акция «Бабушкина забота» продлится до 31 августа. Присоединиться к ней может любой желающий. Фрязинские рукодельницы готовы помочь тем, кто давно не брал в руки спицы или крючок, освежить в памяти навыки вязания.

За более подробной информацией можно обращаться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (496) 255-51-20.