Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс «Зеленый наряд детского сада – 2022» проходит во Фрязино
25.07.2022, 12:12
420 Просмотров

Единороссы и сторонники побывали на территории садов-участников.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Новая школа» совместно с членами комиссии и жителями округа осмотрели территорию МДОУ №14, МДОУ №10, МДОУ №8 и МДОУ №11, являющихся участниками ежегодного конкурса «Зеленый наряд детского сада – 2022», в числе постоянных организаторов которого – местное отделение «Единой России».

«Конкурс «Зеленый наряд детского сада – 2022» поможет создать единое образовательное пространство и воспитать в наших детях бережное отношение к окружающему миру и природе, активизировать творческий потенциал. Желаю воспитателям и родителям не терять того энтузиазма, с которым они подошли к оформлению территории своего детского сада», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также гости подчеркнули, что в садиках очень ухоженные территории с ярким оформлением, интересным ландшафтным дизайном, обилием клумб, малых архитектурных форм и цветов. В МДОУ №10, например, отдельно устроена зона под «Аптекарский огород», где дети и воспитатели высадили полезные растения – такие, как мята, мелисса и ромашка.

«Все оформлено с большой любовью, душой и фантазией. Активно используется разнообразный подручный материал. Воспитатели, дети, родители и все, кто подключается к этому процессу, – большие молодцы!» – поделилась впечатлениями член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Первый этап конкурса «Зеленый наряд детского сада – 2022» продлится до 22 июля, второй этап будет проходить с 25 по 27 июля. Победители и дипломанты конкурса определятся по общему баллу, который суммируется из оценки двух этапов. Всем призерам и участникам будут вручены подарки от фрязинского отделения партии «Единая Россия».