Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
25.07.2022, 12:12
454 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили благоустройство детской площадки – наказы об этом вошли в народную программу «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Городская среда» совместно с председателем ТСН «Лада-13» Елизаветой Абдулиной, профильными службами, представителями управляющей организации приняли участие во встрече с жителями дома №13 по проспекту Мира.

В ходе нее обсуждалось обустройство детской игровой площадки, которая была возведена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».

«Во дворе дома №13 по проспекту Мира находится горка, которая является историей всего двора. Уже более 30 лет она в зимнюю пору радует жителей наукограда. После установки детской игровой площадки кататься с данной горки стало небезопасно, так как напротив спуска установлен забор детской площадки. Мы пошли навстречу жителям, к зиме малые архитектурные формы и забор с детской игровой площадки будут перенесены для организации безопасного спуска с горки. Саму же горку отремонтируют, сделают новые борта и безопасный подъем. Перемены в округе возможны благодаря поддержке инициатив наших жителей!» – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Благоустройство детских площадок – в числе наказов жителей городского округа Фрязино, полученных в ходе избирательной кампании и попавших в народную программу «Единой России». Совместно с представителями общественности единороссы и сторонники осуществляют контроль их выполнения на каждом этапе.