Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
16.07.2022, 10:10
691 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили благоустройство дворовой территории



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие во встрече с жителями улицы Рабочей, где главным вопросом было некачественно проведенное устройство детской игровой площадки, которую установили еще в 2019 году.

Также совместно с жителями рассмотрели вопросы по установке лавочки, отсутствию резинового покрытия на детской площадке, которое было демонтировано из-за некачественной укладки, и по выравниванию газонного покрытия, чтобы юные фрязинцы могли играть в футбол.

«Лавочка вместе с урной, как и ремонт малых архитектурных форм, будут сделаны в течение двух недель. Что касается резинового покрытия на площадке, то его укладка запланирована в 2023 году. Очень важно, что с жителями данной улицы мы в постоянном диалоге. Это позволяет не только узнать, что волнует людей, но и услышать предложения, которые мы всегда учитываем в работе. Так, например, жители улицы Рабочей вышли с инициативой установки волейбольной площадки», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно проводят и принимают участие во встречах с жителями городского округа, где берут на контроль выполнение задач по благоустройству территорий Фрязина и реализации инициатив и предложений фрязинцев