Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ямочного ремонта во дворах проверили во Фрязино
13.07.2022, 10:10
669 Просмотров

Единороссы и сторонники вместе с жителями прошли по городским улицам.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с профильными службами и жителями города провели осмотр проведенного ямочного ремонта во дворе дома 19 по улице Институтской.

«Жители дома справедливо заметили, что ямочный ремонт был проведен с ненадлежащим качеством, вновь появляются ямы и образуется подтопление. Все недочеты в ближайшее время обязательно будут исправлены. Держу этот вопрос на личном контроле», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также участники проверки встретились с Алексеем Олеговичем, жителем дома №14 по улице Ленина. Основной вопрос, который волновал Алексея Олеговича, связан с опиловкой деревьев. Во дворе домов по улице Ленина еще в прошлом году из-за сильного ветра упал тополь и повредил фасад дома.

«Поручено провести опиловку и проверку оставшихся тополей на аварийность. Спасибо неравнодушным жителям округа, благодаря нашему взаимодействию, вашим замечаниям и предложениям городской округ Фрязино становится лучше!» – отметил Дмитрий Воробьев.