Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы исполнения наказов и благоустройства городских территорий обсудили во Фрязино
11.07.2022, 15:03
1022 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в совещании. В ходе него обсуждались вопросы исполнения наказов избирателей, уборки городских территорий, покоса травы, благоустройства.



От Московской области в Народную программу партии «Единая Россия» поступило более 780 тысяч инициатив, из них в сферах ЖКХ, благоустройства, городской среды – более 60 тысяч, от городского округа Фрязино – более 125.

Часть предложений касалась создания комфортной городской среды в наукограде. Работа в этом направлении активно ведется. Осенью 2021 года завершился первый этап благоустройства центральной части Фрязино. На месте пустыря на улице Дудкина появился новый сквер, там обустроены детские и спортивные площадки, скейт-парк, проложены дорожки, высажены деревья и кустарники.

В настоящее время осуществляются реконструкция площади Дворца культуры «Исток» и прилегающей территории, благоустройство центральной части города.

«Подрядчики выполняют работы в срок и планируют завершить их к 1 августа. Также в рамках совещания мы обсудили реализацию третьего этапа благоустройства центральной части города, в который войдут улицы Дудкина, Вокзальная, площадь Победы», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники намерены продолжать проведение регулярных мониторингов хода выполняемых работ на всех этапах, подчеркнули на совещании.