Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы воплотили в жизнь пожелания детей, которые они написали в письмах Деду Морозу для «Ёлки желаний»
28.12.2020, 20:08
2754 Просмотров

Исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов и секретарь первичного отделения Ольга Столярова поздравили детей в молодежном центре городского округа с наступающим Новым годом.

После новогоднего представления партийцы и Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям подарки: сладкие наборы, игрушки и многое другое.

«Мы воплотили в жизнь те пожелания, о которых просили дети в своих письмах для Деда Мороза. Мы вместе с Дедом Морозом прочитали эти письма с «Ёлки желаний» и помогли исполнить детские мечты. Новый год – время чудес и исполнения желаний, поэтому очень важно, чтобы каждый ребенок получил воплощение своей мечты», - отметил Алексей Шумов.

«На этой неделе наступит Новый год, очень приятно, что нас поздравляют с праздником не только близкие друзья, но и люди, которым небезразлично как наши дети встречают праздник и помогают исполнять их желания, начинаешь верить, что Новый год - время чудес и сбывшихся желаний для наших детей», - отметила Елена, мама Марии.