Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселые старты для юных жителей прошли во Фрязино
08.07.2022, 10:10
1300 Просмотров

Участниками состязаний стали воспитанники детских оздоровительных лагерей.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» приняли участие в организации и проведении веселых стартов для юных фрязинцев.

Свои ловкость, быстроту и сплоченность демонстрировали команды воспитанников летних детских лагерей дневного пребывания. Состязания проходили на территории городского корта. Там развернулась нешуточная борьба за лидерство, в результате которой победителям и призерам веселых стартов вручили призы от местного отделения «Единой России».

«Мы с удовольствием поддерживаем развитие детского, а также дворового спорта во Фрязино. Сегодня мы увидели яркие зрелищные соревнования. Благодарим всех участников веселых стартов и желаем им новых достижений и побед!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания для школьников, турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.