Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция по раздельному сбору мусора прошла во Фрязино
07.07.2022, 16:04
1072 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы сдали макулатуру.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Чистая страна» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в экологической акции по раздельному сбору мусора.

Активисты на протяжении месяца ездили по учреждениям и торговым точкам города и собирали макулатуру, чтобы сдать ее на переработку в пункт приема вторсырья «Мегабак», расположенный на территории бывшей воинской части.

«На территории городского округа Фрязино реализуется проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мегабак». Его основной целью является увеличение доли сбора в регионе вторичного сырья и его дальнейшей переработки. Разделяя мусор, каждый может внести свой вклад в улучшение экологической обстановки», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа Фрязино Андрей Сорокин.

Пункт приема «Мегабак» находится по адресу улица Садовая, д.18б и работает ежедневно с 9 до 19 часов. Помимо макулатуры, здесь принимают мебель, спилы деревьев, стекло, пластик, электронную и бытовую технику, текстиль, одежду, батарейки, ртутные лампы и шины.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в наукограде различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.