Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
06.07.2022, 16:04
1325 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили с фрязинцами актуальные вопросы и проблемы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с генеральным директором ООО «Инженер Строй-Фрязино» Артуром Галстяном, заместителем директора Щелковского филиала ООО «Домтрансавто» Юрием Брилюковым приняли участие во встрече с жителями улицы Рабочей. Они проверили исполнение поручений с предыдущей встречи.

Первым делом осмотрели обустройство пешеходного тротуара от улицы Рабочей до автостанции, вопрос с которым стоял особенно остро.

«Тротуар сделали, осталось сделать 1 пешеходный переход от автостанции до дома 23 по улице Нахимова, установка которого планируется в ближайшие несколько недель. Также поступил вопрос об организации дополнительного пешеходного перехода от дома №8 до дома №2 по улице Рабочей и по обустройству искусственной дорожной неровности. Данные предложения жителей мы вынесем на ближайшую комиссию по безопасности дорожного движения. Рад, что наши встречи с фрязинцами приносят свои плоды, но еще есть над чем работать!» – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.