Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День приемов по юридическим вопросам прошел во Фрязино
24.06.2022, 21:09
599 Просмотров

Жители обращались за консультацией к специалистам



В Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи прошел прием жителей.

В приемную обратилась фрязинка, ветеран Великой Отечественной войны Тамара Дмитриевна Т. В 2020 году женщина столкнулась с мошенниками и за два года судебных тяжб у неё скопилось много документов, в которых она попросила помочь разобраться и дать консультацию о дальнейших своих действиях.

Помощь в данном вопросе была оказана членом местного отделения партии, квалифицированном юристом Артемом Бурцевым: «Люди приходят с разными темами, разными вопросами и проблемами, по которым нужно достаточно быстро искать квалифицированный и, самое главное, наиболее эффективный ответ. Мы стараемся как можно более оперативно отрабатывать поступающие запросы и оказываем жителям максимальную поддержку».

В рамках Дня приемов осуществляются юридические консультации для граждан как в региональной, так и в местных общественных приемных партии. Мероприятие проводится в целях развития правовой грамотности, а также обеспечения доступа граждан к квалифицированной юридической помощи.

«В День приемов к юристам можно обратиться как лично, так и удаленно – по телефону горячей линии, через мессенджеры и страницу Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в социальных сетях», – отметила руководитель Общественной приемной фрязинского отделения «Единой России» Наталья Барабошкина

Желающие записаться на прием к депутатам городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» могут обращаться по телефону 8 (496) 255-51-20.