Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинского ветерана поздравили с 90-летием
23.06.2022, 11:11
419 Просмотров

Единороссы навестили и поздравили с юбилеем жительницу наукограда




Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева в рамках партийного проекта «Старшее поколение» навестили ветерана Великой Отечественной войны Галину Егоровну Куланчикову, которой исполнилось 90 лет. Имениннице вручили подарки и поздравили с юбилеем.

Галина Егоровна родилась в деревне Боково Ногинского района. Во время Великой Отечественной войны трудилась с другими подростками в колхозе на прополке овощей и помогала взрослым в конюшне.

Послей войны окончила 7 классов и работала в колхозе, вышла замуж и переехала во Фрязино. В нашем округе Галина Егоровна трудилась на 26 заводе контролером ОТК, проверяла микросхемы. Трудовой стаж ветерана насчитывает более 40 лет. Сейчас у Галины Егоровны 2 дочери, 3 внуков и 3 правнуков.

«От всего сердца поздравляем вас с такой знаменательной датой и желаем крепкого здоровья, радости, благополучия и долгих лет жизни!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Галина Егоровна тепло поблагодарила единороссов за оказанное внимание и поздравления.