Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Создание «Аптекарского огорода» обсудили во Фрязино
23.06.2022, 11:11
479 Просмотров

Единороссы откликнулись на инициативу жительницы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Чистая страна» приняли участие во встрече с главным инициатором создания «народных клумб» в наукограде Людмилой Шишкиной и осмотрели территорию, которую она предложила для организации «Аптекарского огорода».

Основной задачей «Аптекарского огорода» является выведение собственных цветов и растений, изучение почвы и воды. С такой инициативой Людмила Шишкина пришла на личный прием к секретарю фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрию Воробьеву.

«Совместно с Людмилой и депутатами Совета депутатов городского округа Фрязино осмотрели территорию, которая была предложена для организации «Аптекарского огорода». К сожалению, данный земельный участок имеет ограничения. Со своей стороны мы предложили использовать для такой важной инициативы нашей жительницы территорию нового корпуса школы №1, где уже расположена теплица, присутствуют грядки и есть уличный класс. Это поможет не только выращивать цветы для наших «народных клумб», но и на примере рассказывать о цветоводстве и прививать экологическую культуру школьникам», – сообщил Дмитрий Воробьев.