Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Музыкальный спектакль «Созвездие сказок» показали во Фрязино
21.06.2022, 12:12
437 Просмотров

Мероприятие стало ярким финалом первой смены в детском творческом лагере «Звезда»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» оказали содействие в организации показа музыкального спектакля «Созвездие сказок», который подготовили воспитанники первой смены детского творческого лагеря «Звезда» на базе Дворца культуры «Исток».

Мероприятие собрало множество восторженных зрителей, среди которых были не только родители и друзья ребят, но и не равнодушные к детским талантам фрязинцы.

В этой постановке объединены сказки про Буратино, Волшебника Изумрудного города, Летучий корабль, Машу и Медведя, Фиксиков. Увлекательные сюжетные линии эффектно дополнили популярными мелодиями с переделанными текстами, танцами и цирковыми номерами.

«Участниками спектакля стали все воспитанники лагеря, каждый смог проявить себя. Всю неделю под руководством опытных наставников они репетировали свои роли и номера, сводили все воедино. Получился действительно волшебный и необычный спектакль. Зрители аплодировали беспрерывно», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

В фойе ДК «Исток» гости с интересом посмотрели выставку рисунков, где ребята продемонстрировали свои навыки в создании натюрмортов, портретов, пейзажей, и поделок из цветных камней.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.