Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинских медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
19.06.2022, 11:11
493 Просмотров

Фрязинских медицинских работников поздравили с профессиональным праздником



Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. В преддверии праздника во фрязинском Центре культуры и досуга «Факел» чествовали тех, кто выбрал одну из самых гуманных и благородных профессий и посвятил себя сохранению здоровья и спасению жизни людей.

Во время торжественного мероприятия, участие в организации и проведении которого приняли члены местного отделения партии «Единая Россия» и сторонники, медработникам вручали благодарственные письма и подарки.

«Нашим врачам выпала непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных жизненных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – это спасенные жизни. Это оправдывает все усилия. Несколько лет врачи, фельдшеры и медсестры наукограда боролись с коронавирусной инфекцией, спасая жизни фрязинцев, проявляя настоящее мужество. Желаем вам успехов, новых достижений и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете, как никто другой!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Коллективу Центральной городской больницы им. Гольца от местного отделения «Единой России» вручили полезный подарок – микроволновую печь.

«Поздравляем с профессиональным праздником! Благодарим за ваш бесценный труд и желаем спокойных дежурств, довольных пациентов, благополучия и счастья вам и вашим семьям!» – сказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Творческие коллективы города подготовили для гостей праздника яркую концертную программу.

#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #СторонникиЕРФрязино #Сторонники50 #ВоробьевДР #КирееваАА #СпасибоВрачам