Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концертно-развлекательная программа прошла в парке Фрязино
11.06.2022, 22:10
554 Просмотров

В преддверии Дня России жителей там ожидало много интересного.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении концертно-развлекательной программы, посвященной празднованию Дня России, в городском парке.

Для юных фрязинцев провели конкурсы, игры и рассказали им о символах нашей страны – флаге, гербе и гимне, их значимости для государства. Затем состоялся флешмоб «Россия рисует», во время которого дети нарисовали мелками российский флаг.

Праздничную программу продолжили участники клуба авторской песни «Озарение» под руководством Александра Югорского, которые исполнили авторские песни, песни о России и любимые всеми хиты. Также все желающие смогли поучаствовать во флешмобе «Российский флаг».

На площадке прошел мастер-класс по изготовлению бумажного кораблика от Ольги Титенской, и работала выставка декоративно-прикладного искусства.

«Сегодня здесь проходит настоящий праздник творчества! Поздравляю всех с наступающим Днем России и желаю здоровья, радости, добра и отличного настроения!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.