Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
10.06.2022, 10:10
458 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили с фрязинцами актуальные проблемы и вопросы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с председателями близлежащих СНТ, а также представителями «Фрязинской кондитерской фабрики», филиала МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» и ООО «НИКОГАЗ» приняли участие во встрече с жителями улицы Озерной.

В конце мая фрязинцы пожаловались на то, что по улице Озерной, в районе дома 6/1, идет сброс сточных вод на прилегающие территории.

«На сегодняшний день во взаимодействии с руководством «Фрязинской кондитерской фабрики» авария полностью устранена. Канализационные сети являются бесхозными и соединяют производственные и жилые здания. Договорились об инвентаризации инженерных сетей и запуске процедуры оформления балансовой принадлежности», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также со стороны жителей было большое количество нареканий на состояние дорожного покрытия на улице Озерной. Данная дорога была небезопасной, имела разрушения и особые сложности доставляла в период таяния снега и дождей. Это один из многих значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами

«Вместе с жителями мы осмотрели ремонт дорожного покрытия на улице Озерной, который они очень ждали, особенно из ближайших СНТ. Данная автомобильная дорога долгое время была бесхозной. Проведена большая работа, и теперь дорога принята на баланс и приведена в соответствие. Замена асфальтового покрытия привела к тому, что нерадивые водители стали устраивать там гонки и нарушать скоростной режим. Вопрос по обеспечению безопасности на данном участке дороги мы вынесем на комиссию по Безопасности дорожного движения. Уважаемые жители наукограда, прошу вас быть внимательнее друг к другу и соблюдать правила дорожного движения!» – отметил Дмитрий Воробьев.