Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежный музыкальный фестиваль прошел в наукограде
10.06.2022, 10:10
471 Просмотров

Единороссы и сторонники – в числе организаторов



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации молодежного фестиваля жанровой музыки The next station is summer. Мероприятие проходило под открытым небом в пешеходной зоне на улице Институтской.

В программе прозвучали кавер-версии композиций известных исполнителей и групп, а также авторские песни молодых музыкантов городского округа.

«Фестиваль привлек большое количество зрителей, особенно представителей молодого поколения. Ребята пели, общались и веселились. А наши музыканты смогли продемонстрировать свои таланты и получить опыт выступления на публике», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей наукограда творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.