Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интерактивная лекция для детей прошла во Фрязино
06.06.2022, 10:10
396 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» приняли участие в организации и проведении интерактивной лекции для воспитанников детских оздоровительных лагерей наукограда.

«В последнее десятилетие обеспечение благополучного и безопасного детства стало одним из основных национальных приоритетов государственной политики. В лесопарковой зоне мы провели интерактивную лекцию для ребят. В фокусе обсуждений были правила дорожного движения, пожарная безопасность и безопасность на воде. Наши дети должны понимать, какие опасности существуют для них в окружающем мире и знать основные правила безопасного поведения», – подчеркнул секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом, а также на популяризацию знаний правил безопасности жизнедеятельности – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.