Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник для воспитанников центра «Теплый дом» прошел во Фрязино
02.06.2022, 10:10
591 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники поздравили ребят с Днем защиты детей.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в Международный день защиты детей посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» и поздравили его воспитанников с праздником.

Для ребят организовали веселую анимационную программу с играми, и всем им вручили сувениры от «Единой России». Также для центра «Теплый дом» единороссы привезли в подарок футбольный и волейбольный мячи и набор для игры в бадминтон.

«Дети – это цветы жизни. Видеть улыбки и ручки, которые тянутся к тебе – это одно из ключевых в нашей работе. Я очень рада, что могу лично испытать эти эмоции. Мы постарались, чтобы для каждого малыша этот праздник стал особенным», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Воспитанники и сотрудники «Теплого дома» поблагодарили гостей за замечательный праздник, подарки и оказанное внимание.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.