Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по спортивной гимнастике прошли во Фрязино
30.05.2022, 10:10
453 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» приняли участие в организации традиционных соревнований на первенство СШ «Олимп» г.о. Фрязино по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

В первенстве приняли участие более 50 воспитанников МБУ «СШ «Олимп». Были представлены все спортивные разряды, начиная с 3-го юношеского и заканчивая кандидатами в мастера спорта. Соревнования прошли в дружественной атмосфере.

«Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными результатами! Желаем всем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов и выражаем благодарность тренерам за высокий уровень подготовки спортсменов», – отметила член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детский спорт» на территории городского округа Фрязино Юлия Писакина.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партийного проекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.