Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
27.05.2022, 10:10
571 Просмотров

Обсуждались текущие рабочие вопросы и намечались планы на будущее



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Фрязино Александра Киреева провела заседание фракции. В ходе него обсуждалась работа пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи беженцам. Констатировали, что семей, приезжающих из Донбасса во Фрязино, и обращений в Общественную приемную партии становится все больше.

«Мы никому не отказываем и своих не бросаем. При каждой заявке формируем продуктовый набор и выдаем все необходимые вещи, которыми располагаем. Эта помощь – не разовая, она оказывается на регулярной основе, так как многие из приехавших еще не имеют работы и возможности обеспечить себя», – сообщила Александра Киреева.

В ходе заседания партийцы поработали с наказами избирателей и определили, в каком направлении действовать дальше. Обсудили планы мониторингов хода работ по благоустройству центральной части города, ремонта автомобильных дорог и затронули вопросы ремонта детских садов и школ в городе, выполнение которого также намерены контролировать.

Обсудили и утвердили план мероприятий к грядущим праздникам – Общероссийскому дню библиотек и Международному дню защиты детей.

«В День защиты детей единороссы, сторонники и волонтеры будут раздавать сувениры, примут участие в проведении мастер-классов, предоставят подарки для смешного базара, посетят «добрую комнату» в Центральной городской больнице. Кроме того, для многодетных семей будут проведены прием и встреча. Мам, которые проявили свою активную гражданскую позицию и помогали в организации различных акций, мы обязательно наградим. Также вместе с молодогвардейцами планируем провести анимационную программу для воспитанников социально-реабилитационного центра «Теплый дом», – рассказала Александра Александровна.

1 июня также отмечается Всемирный день бега. В связи с этим в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» члены фрязинского отделения «Единой России» намерены принять участие в организации большого забега для жителей городского округа.