Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мероприятие, посвященное 373-летию пожарной охраны, прошло во Фрязино
25.05.2022, 10:10
451 Просмотров

Праздник состоялся при поддержке местного отделения Партии "Единая Россия"



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и специалистами пожарно-спасательной части №78 организовали и провели в парке праздничное мероприятие, посвященное 373-летию пожарной охраны, а также 90-летию гражданской обороны РФ.

Гостей праздника ждали показательные выступления, эстафеты и конкурсы. Пожарные продемонстрировали зрителям свои профессиональные навыки, а юные фрязинцы научились надевать форму пожарных и пользоваться инвентарем спасателей – разворачивать пожарный рукав. Самые смелые и умелые за проявленные храбрость и смекалку во время конкурсов и захватывающей дух эстафеты получили кубок.

«Наш день прошел очень продуктивно. Сначала сторонники и члены «Единой России» совместно с сотрудниками Молодежного центра высадили на клумбы цветы, которые будут радовать гостей парка, а после этого приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 373-летию пожарной охраны и 90-летию МЧС. Все прошло отлично! Спасибо всем организаторам за возможность лично попробовать себя в роли пожарного», – рассказал Председатель Местного совета сторонников Партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.