Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча со школьниками прошла во Фрязино
20.05.2022, 10:10
494 Просмотров

Единороссы и сторонники встретились со старшеклассниками школы №1



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» побывали в новом корпусе школы №1 и пообщались со старшеклассниками.

Подрастающее поколение интересовали очень важные вопросы – например, обустройство прибрежной зоны озера Большого, которое в 2022 году включено в программу губернатора Московской области «100 прудов и озер». Это позволит уже в нынешнем году приступить к работам по очистке водоема. Также будет выполнено благоустройство пляжа, где предусмотрены волейбольная площадка, установка кабин для переодевания, спасательной вышки и устройство душевой зоны, говорилось на встрече.

«Школьники наукограда – особенные, в этом я убедился уже давно. Их также интересовал вопрос улучшения методов развития профориентации. Они попросили сделать дни открытых дверей на наших предприятиях. Есть замечательная пословица: «Где родился, там и пригодился», поэтому обязательно организуем эту работу через Совет директоров наукограда. Наши дети – это именно тот фундамент, на котором стоит будущее не только нашего округа, региона, но и страны. Будем и дальше работать в тесном взаимодействии!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.